на правой внешней гранате порвался пыльник неделю назад, пока хруста и ничего вообще нет, и поменять денег нет ещё месяц, сколько могу поездить

hlebopechka.ru

New member
Привет, на правой внешней гранате порвался пыльник неделю назад, пока хруста и ничего вообще нет, и поменять денег нет ещё месяц, сколько могу поездить ?
 

RodionV

New member
Пыльник от 100 р. Смазка 80р. Стяжка нейлоновая(пластиковая стяжка)-2шт.=10р. Ещё бензин 0.5 л, чтоб промыть ШРУС, т.к. смазка будет меняться...
 

Tag

New member
Нормально на стяжках держится?) (для себя на будущее)
 

j-kga

New member
Не вижу повода грустить, все лето с порваным пыльником ездил.
 

content-masters

New member
а я когда машину покупал при осмотре слышен был треск, долго стояла. Ну, и, считай все лето после покупки откатал, тот первоначальный треск пропал, а осенью появились средства на комплектную замену уставших деталей, вот я и шруса поменял. В одном пыльнике одна грязь была, в другом водичка
 
Судьбу не испытывай. Пыльник стоит 150-200 и хомуты 50-100. Шрус 100 р тюбик большой стоит. Снимаешь гранату моешь хорошо бензином гранату и шток, новый шрус в гранату забиваешь и собираешь на место и будет тебе счастье.
 

ikanewton

New member
хорошо уже все равно не отмыть. Всяко мелкие камешки останутся.
Дабы что либо не испытывать, стоит взять новье.
 

Волчёнок

New member
дружище я с порваным пыльником с Нижнего Новгорода до Башкирии доехал. У меня там камней земли и всего прочего целый набор был. Я полностью гранату раскидал хорошо вымыл вычистил все новый пыльник шрус поставил и до сих пор езжу, уже 2 год пошел. Не стуков не хрустов ничего нету...
 
Сверху