На первом фото погремушка как у всех людей. На втором как у меня. Вопрос такой сколько стоит такая штука? Это безобразие гремит при движении.

karachun

New member
Всем привет. На первом фото погремушка как у всех людей. На втором как у меня. Вопрос такой сколько стоит такая штука? Это безобразие гремит при движении. Пробовал пихать монетки, но все равно кто-то пристёгивается ( !) монетки вылетают. Сегодня задолбало, я ее снял. Ищу замену. Думаю сделать с ней ничего нельзя. Всем спасибо.
 
Если водитель или пассажир пристегнут, то он обычно не гремит.
Но а я просто поставил сидения от 10ки с этими штуками, ни чего не гремит
 
я езжу один . А эта штука с правой стороны. Мало кто едет впереди. С десятки лучше сидения ? По моему такие же. Есть фото. Без переделок подходит ?
 
переделки там не значительные. Нужен шуруповерт со сверлом, и ножовка по металлу. Чтобы отрезать лишнее, и просверлить отверстия для крепления в салазках сидений.
А сидения от 10ки шире, и мягче. На приорах, для сравнения, гораздо жесче.
 

Caps

New member
нафиг это уже совхоз багай Барановка, 10 лет без урожая.
 
просто пилить и сверлить как то не айс. Не дай Бог сидение отвалиться, или другой функционал пропадет. Например регулировка, для высоких водителей. ( назад меньше будет отодвигаться) . Вроде нашел эту хератень. ( замок ремня безопасности ) 300 р все удовольствие. У меня знакомый любитель запилить сидение на ниву от иномарки ( теперь на задний ряд не возможно попасть ), руль из дерева поставить, маленького диаметра ....
 
Сверху