На мой взгляд лучше купить ваз 14 к примеру 2005 года ухоженную за то к 19 году на ней наверняка всё поменяно уже что должно сломаться, чем брать 13

Коляй

New member
На мой взгляд лучше купить ваз 14 к примеру 2005 года ухоженную за то к 19 году на ней наверняка всё поменяно уже что должно сломаться, чем брать 13 года чуть дешевле цены салона на которую не хотя вкладывают считая что она и так новая и продают так как близится к старой и требует замены неких запчастей!!! Как вы думаете так ли это???
 

roden6

New member
Это от владельца зависит, кто с 2005 пылинки сдувает а кто с 2013 понужает как может а перед продажей напидорить её а может быть наоборот))
 

Venom666

New member
вот например 2005 год 170к

Xcs3U2GhsmE.jpg
 

cmaster

New member
13 года пустышки идут ни шумки нихера а стоят напорядок выше, не знаю что в этой 2005 года но предполагаю что то в ней должно быть)))
 

beshan

New member
пустой разговор. 2005 года покупай, поездишь года 3 так на ней. Ей тогда будет 17 лет у тебя ее за 40 если купят то ты будешь счастливчиком! На примере как щас гоняют на шариках который бы мне давали я бы нах не взял бы его
 

LexOrehovo

New member
За 170??нах.она нужна.лучше уж по возможности добавить 200к.и взять уже более свежее,что то лучше.даже туже иномарку там хоть кузов оцинкованный.а тут ты бабла в выливаешь то то откажет,то там потечет,то тут начало гнить.
 

ayushkin

New member
И да это кз цена 170, рус намного дешевле наших машин ну и гнильё практически все этих годов, а наши целые.
 

nixm

New member
И это не только про 14. Это про все тазы.у меня у знакомых у одного фокус 8года,у другого рено Логан в старом кузове и все брали б/у их.и ездят лет по 5 уже.ну блин они машины отполировали,помыли и у них как новые одни.а у наших боишься лишний раз тереть чтоб краску не содрать,или очередное рыжье не увидеть которое испортит тебе настроение так как ты в машину вкладывашь, а она тебя нах..посылает, и пытается растворится в гнилье.
 

beshan

New member
ПРИОРА так же гниет.на сколько я знаю когда искал свою первую машину, мне все советовали калину так как из этих трех машин у калины типа кузов более менее еще к корозии устойчив.у меня было наличкой 150 стал искать честно не приору,не калину за такие деньги нормальную не взять. (ПРИОРА например от 250начинается в нормальном состоянии и по кузову и по тех. Но по мне я думаю лучше 250 эти пустить на первоначалку и взять что то новое даже туже гранту, там и гарантия.и проблем особых лет 5 не будит.
 

DooGlass

New member
Всетаки новая есть новая машина.я когда в автошколе обучался а это было не давно год назад.
 

Linar Tairov

New member
Там я ездил на вольцвагене поло,и шевроле были.я спросил у них а есть наша машина.они сказали что были калина и ПРИОРА так они через пол года сыпется начали.
 
А по чему я спрашивал так просто понимал что первую машину буду брать по проще 14.калина.би.т.п и садится потом с иномарки в них не очень хотелось.
 
Сверху