На каком пробеге желательно почистить форсунки и отрегать клапана? Сейчас пробег 53к

SEO_SPB

New member
На каком пробеге желательно почистить форсунки и отрегать клапана? Сейчас пробег 53к.
 

kundalini

New member
Клапана при каждой замене масла а форсы если нормально работают то зачем в них лезть
 

Max Velikov

New member
каждые 20 клапана, а форсунки по мере запуска авто, начнется плохо заводится пора чистить, а вообще чистить форсунки все это хуйня, пошел купил поставил забыл! И все! Понимаю если б они стояли каждая по 5000 тогда да, а это бессмысленно.
 
я просто привык при замене месла проводить то, просто при регулировке или проверке клапанов у 1-2 зазор либо увеличивается либо уменьшается. Просто мне как то не напряжно открутить 5 гаек что бы убедиться или проверить исправность двигателя
 

drone76

New member
я прост на днях 14ку купил, до этого 2106 была, вот и спрашиваю, как лучше.)
 

Earl2k

New member
дело сугубо личное, кто то как я часто регулирует кто то каждые 2-3 замены масла кто то вообще не регулирует.
 

JK60

New member
не, ну если ты купил машину, то советую все фильтра, масла поменять и свечи, и брони провода ночью посмотри, иначе если пробивают то мозги могут сгореть или даже катушка
 
Сверху