На днях раскотали дпс(.теперь точно хрень докапаются,поставил каркасные шторки)на вид в принципи не

На днях раскотали дпс(.теперь точно хрень докапаются,поставил каркасные шторки)на вид в принципи не плохо)

XUBgQsgYTuw.jpg
 

Floumnmus

New member
Ахахаха
Будут тормозить, либо будут писать за ремни, всякие изменения в Авто
Либо за тонер, они не любят все эти лазейки
 
хз, я в машине ничего не изменял))теперь буду пристегиваться)))в принципе в сибе не докапываются)))
 

Дмитрий А

New member
сказали если не снимешь то требование выпишут)))ну я и снял.не смог договориться с ментом принципиальный попался)))если бы договорился то так и ездил ч тонером.2 года ездил проблем не знал,всего 3 штрафа было.)
 

Nikita Polyanoff

New member
дак там все нытики собираются и снимают видео-общение с инспекторами как их останавливают, делают замер тонера и т.д.
За шторки такие штраф 500 рублей, выше тебе скинули какой статьей пдд это руководствуется. Были быть они законны, все бы с ними ездили
 

YMD

New member
если инспектор увидел, будет штраф. Не нужно думать что ты самый умный, а инспекторы дураки
 

herusfam

New member
я как бы не из этих кто снимает на видео .)я не сильно знаю все законы.покатаюсь посмотрю...брату вообще выписали за шторки)просто на кого нарвешся,просто не которые не заморачиватся,посмотрят и отпускают,а не которые принципиальные)
 

shkafa

New member
большинство принципиальных,потому что их в открытую выставляют дураками,штраф такой же как и за тонер)))ну если быть аккуратным то можно и не попадаться)))тут дело случая))удачи на дорогах))
 

Be-first

New member
вся эта тема со шторками тонерами и т.д. напоминает выражение - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
 
Сверху