На четырках 11 года с егазом модуль или катушка зажигания

Nappel

New member
На четырках 11 года с егазом модуль или катушка зажигания?
 

goodman

New member
то бл и значит что это тот же хуй только в левой руке.. в простонародье катушка а по научному модуль..
 

Нонна

New member
теперь назови мне принципиальное отличие этих устроиств кроме крепления и корпуса и потом можешь пойти и поплакать в туалете
 

hlebopechka.ru

New member
это ты не шариш и катушкой называешь модуль.. катушки стояли на карбюраторах. Катушка - потому что круглая катушка с обмоткой по кругу..катушка блэт..
 

dudelka

New member
слушай ты, дибила кусок - вот катушка зажигания... её так называли с момента появления, катушка с обмоткой. вот она..название отсюда и возникло дибила ты кусок

zqjf8M6aDEg.jpg
 

alex_design

New member
модуль имеет схожий принцип только внутри стоят две "катушки" если тебе угодно, и ещё две каких то хреновины не помню их назначение... вкупе эти устройства составляют модуль зажигания... я тебя просил назвать разницу между теми двумя устройствами что ты мне скинул но ты говно тупое не удосужился и всё сливаешся на чип-тюнинг какой-то...
 

bv1986

New member
выше читай и назови мне разницу, мож со своего чип-тюнинга сраного скинуть вырезку из статьи от том в чём разница между эти и этим... днище )))

WHAwSIREPy8.jpg
 
это на коробке написано? и это все аргументы? я эту коробку в картинках тоже видел, давай со своего сайта кидай инфу ящерица заглотная..че не кидаешь? нечего кидать? разницу не нашел? дибил ты ссаный.. ищи давай днище инфу и разность в принципах работы устройства
 
Сверху