Музыканты подскажите, делаю звук громко и усилок перестает работать, как будто минуса нет, перекрутил минус в другое место ниче не поменялось, в

sammacvetnica

New member
Музыканты подскажите, делаю звук громко и усилок перестает работать, как будто минуса нет, перекрутил минус в другое место ниче не поменялось, в чем дело еще может быть?
 

Харламп

New member
а ты хоть проверь при этом на нем диод горит?.у меня похожее было с магнитолы за 450р встроеный усилок ват на 35. и музыку в пол силы давал она резко греется звук пропадает.
 

TimeWeb.ru

New member
если провода не греються когда звук пропадает и контакты не болтаються то он тупо не тянет. там же усилители прикручены на корпус и залиты термопастой. может парочка каких то наебнулось
 

moneybestmaker

New member
я просто неупомянул что вместе с магнитолой затихал саб. накопитель просадки не показывал напруга в норме.
 
а еще у меня на кочках саб резко бывает замолчит. а лампочка горит питание идет. кулаком его удариш и норм. разобрал его все в норме не подгарело не разболталось. я хз что придется опять разобрать подключить и стучать по нему смотреть что пропадает
 

atp

New member
ты пред на усилке смени на акб колбу почисть. и еще у тебя провод вкл усилка с асс? или с синего мафона?
 

litos

New member
ну вот это как вариант. там с мафона слаботочные 12 вольт. они так то предназначены как сигнал на вкл антены. у меня так из за усилка сгорел выход на мафоне. потому что усилок был мощ с сабом. ажн магнитола иной раз перезагружалась. ну и свет проседал.может у тебя усилок блатной с защитой от перепадов.
 

torg33

New member
Да усилок то обычный, мистери на 4 канала, мостом на 4 колонки играет
 
Сверху