Мужики, Знакомая сейчас пригонит 2115 с просьбой найти причину не работающего прикуривателя соответственно и магнитолы. Пару дней назад смотрел на

Мужики, привет всем. Знакомая сейчас пригонит 2115 с просьбой найти причину не работающего прикуривателя соответственно и магнитолы.
Пару дней назад смотрел на скорую руку, пред целый, проводка кое где была пробита, но всё заизолировал я даже представить не могу куда далее лесть? Не ужели косу потрошить.
2002г
Пред f7 на прикуриватель.
Дайте совет куда ещё глядеть и что может быть.
 

Astap

New member
На выходе из блока смотри напряжение, если нет, дорога погорела.
 

Earl2k

New member
Кинь от акб до прикуривателя и мафона провод сечением 2.5 через пред
 
бля цешки нету как на зло, это более вероятно да? Ибо я тоже не знаю что ещё может быть если не обрыв и не пред
 

Nautico

New member
да нет к сожалению провода и в селе не где не купить, я ей предложил от акума сделать вообще мафон ибо даже чудесным образом от прикуривателя мафон только при вкл зажигание работает
 

optimm

New member
да, надо чтоб мафон работал от акума, но с этим ладно 2,5кв взять через пред и кинуть от акума на мафон, минус взять с кузова. Всё верно?
Но, хозяйке нужен так же прикуриватель колесо подкачать, зарядник воткнуть ну и так вообщем по ситуации.
 

ale49809608

New member
не сильная нагрузка будет? И где провод купить он же сразу уже с предом идёт? Это же музыкальный я так понимаю
 
только вот хз как его приделать не разу на провода предов не делал, кстати кинул плюс на прикуриватель и омывайка заработала
 
Сверху