Мужики здорово! Собираюсь в дорогу около 4000 км.! Чемодан инструмента весь полон, ремни(оба) в запасе, свечи, фриз, бензин. Что ещё с собой взять????

Мужики здорово! Собираюсь в дорогу около 4000 км.! Чемодан инструмента весь полон, ремни(оба) в запасе, свечи, фриз, бензин. Что ещё с собой взять???? Может из датчиков что прикупить? (е-газ если что).
В машине уверен на 99 %, но сами ведь знаете мало ли что.
 

Adm123

New member
хорошо, вот думаю ещё модуль прикупить и демпфер заодно. Слышал могут они проворачивать.
 

Iscander

New member
да походу дела там и разберёшься
Я бы взял ещё пару хомутов и шланг какой нибудь
 

Марко

New member
да конечно. Спасибо напомнил! Прозвонка, преды, мультиметр, термоусадки, проводочки имеются.
Изолента чёрная только!
 

Camper_Zu

New member
ну реально, запчасти запчастями а вот если в дороге подопрет и не будет бумажки это будет хуже порванного ремня)
 

Grap

New member
предстовляю твой багажник со всей этой хуйней))я на юга ездил 3000т проехал даже намека небыло что она устала
 
да не, у меня всё аккуратно сложено. Машина прошла 50 к. Состояние у неё идеальное очень. Просто чем "черт" не шутит.
 

nixm

New member
это сейчас всё сложено акуратно ещё 20 коментарий и в салоне некуда ложить будет))мне понравился коментарий возьми пару хамутов и какой нибудь шланг
 
Сверху