Мужики здорова всем, хочу поделиться своей проблемой может кто то сталкивался! Крч еду температуру держит где то 70 ( метка между 50 и 90 ) как только

Мужики здорова всем, хочу поделиться своей проблемой может кто то сталкивался! Крч еду температуру держит где то 70 ( метка между 50 и 90 ) как только встал минут 10 проходит и температура начинает расти и при том вентилятор не включается охлаждения! Реле рабочее перемыкал его на Аккум! Предохранители тоже впорЯдке тк сигнал присутствует! Но мать его вентилятор не срабатывает! Поменял датчик на термостате все ровно такая же песня! Не чего не работает! Фишку с датчика (Охл жд ) который на термостате снимаю, вентилятор начинает работать одеваю опять выключается! В чем может быть проблема подскажите....
 

Adm123

New member
до какой температуры ждал пока вентилятор включится?
 

SADEGH MARGHAM

New member
посмотреть бы температуру по бортовику или на диагностике. Стрелка может врать
 

Alden

New member
то что она кипит еще ни оч ем не говорит,у меня говно тосол на 97 закипал
 

Eloiza

New member
Крч ребят разобрался во всем! Во всем дело было в термостате из за него не правильно показывал датчик на приборной панели и гонял он постоянно у меня по большому кругу по этому все так было! Как поменял термостат вент стал включаться на 100 градусах и показание правильные
 
Сверху