Мужики, здорова! Пришла идея такая поставить рейлинги, на крышу ( может не рейлинги, не знаю как называются, сорян, типа багажник) так вот на него

Мужики, здорова! Пришла идея такая поставить рейлинги, на крышу ( может не рейлинги, не знаю как называются, сорян, типа багажник) так вот на него типа прожектора как на фото, никто не пробовал, или не стоит???

7XwV9oQ0Jsc.jpg
 

Classic

New member
на ипсуме ставил ваше Москва будет только слепить пздц будет
 

TopSonic

New member
Тебе лобовуху пробьют.. это не для дорог общего пользования игрушки
 

bv1986

New member
Прожектор? Пробовали? Тебе в группу с 15 летним безголовым дебилам
 

topnet

New member
а ты чего грубишь? Сам не таков часом? Я же не сказал что вот поставил смотрите как охуенно, а поинтересовался, стоит ли и как оно вообще...мне кажется сообщество для этого и предназначено, делится, спрашивать, помогать.нет?
 

saremb

New member
да мне уже лет 20 как не 15. Делиться,спрашивать и советовать стоит. Но при этом бред спрашивать не стоит,из серии прожектор на крышу, пиндато ли смотрится или на сколько повысится самооценка если лоб закатать
 

aleks kil

New member
молодец, большой мальчик) почему бред сразу? Пришла идея а голову, спросил, чего такого то
 
Прям накинулись на человека, я сам все больше склоняюсь к установке такой штуки, по деревням и неосвещенным дорогам когда езжу не видно ж нихера от фар особо толку нет, понятно что включать это на улицах да трассе с фонарями нет смысла но если человеку надо то почему бы нет
 
Сверху