Мужики Здарово!Писал много уже здесь все пробую и не получается пропуски в цилиндрах на Ваз 2114,перезагрузиш норм но на время,когда троит снимаешь

Мужики Здарово!Писал много уже здесь все пробую и не получается пропуски в цилиндрах на Ваз 2114,перезагрузиш норм но на время,когда троит снимаешь брони не работает 1 и 4 цилиндр но искра есть одинаковая на всех менял свечи местами нет изменений,меняешь брони изменений нет,меняешь модули нет изменений,ошибки выдает на пропуски и отключена топливная система не работающие целиндры 0363,заглушить заведеш норм на время
 

venga

New member
Может к диагносту хорошему поедешь, пусть компрессию замеряет, клапана зажаты могут, клапана прогорели может, седла разбиты, ключ в эбу сгореть мог.
 

Dynamix

New member
если клапана прогорели,при перезагрузки все норм становиться разве так может быть?
 

Bogdan Kramarenko

New member
а почему нет, ты перегрузили комп, пока 1км проедешь комп поймёт что хуйня и по новой будет выдавать ошибку и троить двс, у меня пропуски были тоже, у меня седла разбиты были, ездил тоже менял всё подряд, пока к диагносту не поехал и он после замера компрессии отправил меня к мотористу уже.
 

logo-go

New member
Возможно клапана надо регулировать, мозг вырубает форсы, чтоб каталик не забил,топливо недогорает.
 
Эбу сними и разбери, в твоем случае 80% что микруха навернулась если именно 1-4 отключает, но не видя авто тяжело что то конкретно подсказать, в твоих силах эбу разобрать, обычно запах паленого хорошо сразу слышно, да и видно зачастую как они подгорают
 
Сверху