Мужики здарова, подскажите че за хуйня у меня. Вообщем раз в неделю перегорает правый передний габарит(стоит лед лампочка белая)перегорает примерно за

Eloiza

New member
Мужики здарова, подскажите че за хуйня у меня. Вообщем раз в неделю перегорает правый передний габарит(стоит лед лампочка белая)перегорает примерно за неделю две и любая лед лампочка. Уже заебался их менять, разные перепробовал.А правая горит уже год и все хорошо с ней
 

анд111

New member
У меня на 99 диодная самая дешманская лампочка 5тый год горит и похуй ей
 

injoyyy

New member
Ну так я и спрашиваю в чем проблема, может масса фары, клемма или еще какая то хуйня. Я знаю что она должна несколько лет гореть
 

ayushkin

New member
ненадолго, почти все светодиодные лампы рассчитаны на 12в, а у нас в сети 14 и больше бывает, а диоды не любят больше ток, вот и горят, я сам себе делал, третий год горят
 

ssm1900

New member
подкажи тогда если не сложно что за резистор и как его поставить?
 

Redrum187

New member
только чтобы посчитать нужно знать потребляемый ток этой лампы, ставить на разрыв плюса

VDiVmQ4n6ok.jpg
 

Lastofhacker

New member
А если в машине напряжение скачет?без всего на заведенную где то 14 с чем то, включаю ксенон, саб падает до 12.5-13.5
 

Lilohome

New member
Ну это усильитель и ксенон поглащает без всего 14.2, но думаю щетки на гене поменять, может побольше будет
 
Сверху