Мужики, заезженный вопрос. Кто бы что взял новое? Хочу новую машину, выбираю из них. Всем

NeoRT

New member
выбирал из этого тоже когда было 800к, в итоге взял весту св в максималке. Эти перечисленные тобой псевдоиномарки жесткие пиздец и будут полупустые за равный ценник, рапид получше только перечисленных и кузов лифтбек
 

Bolik

New member
рапид говорит чуть чуть только получше.ахахах, ты с какого поселка
 
где я сказал что она заебись? ткни мне? я сказал что выбирал из этих и пришлось брать весту, т.к. эти псевдоиномарки такое же российское дерьмо как и веста, только веста дешевле и богаче комплектации
 

sPavel

New member
Из этих Солярис, косяк с балкой пофиксили так что теперь можно ездить
 
как было говном, так говном и осталось. Ездил на старом и новом, балка от элантры не помогла ему. Приора куда лучше идет по трассе за 120+ https://www.youtube.com/watch?v=7nLby3Dgm2o
 

CroWn

New member
ну на прошлых версиях то там вообще пиздец, ездить невозможно хотя на новом я ещё не ездил
 

dimusimus

New member
ничего не поменялось, маркетологи собакоедов опять всех наебали. В видео вся суть показана
 

Skywhite

New member
таких видео дохуя по ютубу ходит, видно что задница снова прыгает из стороны в сторону ходит как и на предыдущей версии. Ни у одной другой машины такого нет, как на рио/солярис. Хуй знает че там собакоеды проектировали и чем думают до сих пор
 

stariidrug

New member
Не знаю че где у вас там прыгает но у меня рио 160 смело идёт, до 180 разгонял тоже ничего не прыгает))
 
Я выбирал между поло рио и солярисом, от поло меня отговорили тем что в нем холодно, солярис как то не особо нравится, взял рио ничуть не пожалел))
 
Сверху