мужики заебали эти провалы на низах, дерганья. На что грешить????? Ошибок нет. Фильтра все поменяны, даже новый насос поставил, ничего не изменилось

Lor

New member
мужики заебали эти провалы на низах, дерганья. На что грешить????? Ошибок нет. Фильтра все поменяны, даже новый насос поставил, ничего не изменилось (
 

Meryam

New member
просил в магазине электронный дпдз, поставил такая же фигня, даже брать не стал.
 

JK60

New member
вот почитал отзывы о дмрв пекарь теперь ещё одно заблуждение появилось (
 
пизда твоему насосу, или рдт, или затычка где-то в магистрали. Для 1.5 мотора норм давление в районе 3х очков, проседать ни в каких режимах не должно.
 

LexOrehovo

New member
пережимал обратку насос давит семёрку, а вот рдт не менял, хотя снимаешь шланчик с него давление подымается до трех, как и должно быть. Хуй знает.
 

Nuclear

New member
У меня недавно было такое, у меня 16кл, проблема была в катушке зажигания, смотри на систему зажигания, бронепровода или катушка
 
модуль зажигания новый, провода и свечи тоже. Может всё таки из-за дмрв Пекар, говорят говно.Больше уже не знаю что.
 

vortex12

New member
У меня у самого сканер, подключаю ошибок нет. Завышен длительность впрыска и нагрузка на двигатель и зажигание прыгает
 
Сверху