Мужики хотел стойки новые взять, какую фирму посоветуете? Чтоб помягче были. И что значит с занижением -70,-90 и т.д

Praktik

New member
-70 на - 90 это стойки с пружинами - 7 и - 9 см высоты от стока. это поц занижением считается, типа кто на районе самый ровный
умеренно низко.

vVMsa2xk7Es.jpg
 
если все равно менять задумал, от пили стоковые пружины на 2 (спереди) и 3 (сзади) витка, это и есть визуально - 70 на - 90. Покатался и подумай подойдёт ли такое занижение под твои нужды или дороги. Визуально конечно пижже будет
 
вообще 15 должна быть на низком профиле. Сам диаметр колеса для машины всегда одинаковый. на 13 колёсах диск маленький, резина высокая. На 14 компромисс между диаметром диска и высотой резины. На 15 диск больше, резина ниже.
 

о248вн

New member
поэтому вообще без разницы хоть 13, хоть 16 если резина правильно подобрана. Общий размер всегда одинаковый должен быть
 

dooffy

New member
Да нафиг надо это тебе, я вот занижен щас жалею хочу поднять
 

ZimeT

New member
занижать не хотел, для общего развития, вот -90 это вообще что ли по асфальту?
 
- 90 это зад, (ставят обычно 70 перед, 90 зад. Что бы ровно кузов был) не, по асфальту и по лежакам не черкает, даже в лес можно съездить аккуратно
Сверху на фото которое я скинул видно что не очень низко. Для города с дорогами подойдёт. Даже в сухую погоду за город можно смело ездить. А если на пмж в сельской местности то не стоит
 

Nikita Polyanoff

New member
у друга на 17 тапках -120 стояли
Лежала красиво
Доски не подкладывали
Все было огонь
 
Сверху