Мужики, хочу приобрести автомобиль, рассматриваю 14 и 10, по вашему опыту, что лучше, я конечно понимаю что в данной группе, практически все владельцы

art-xl

New member
Мужики, хочу приобрести автомобиль, рассматриваю 14 и 10, по вашему опыту, что лучше, я конечно понимаю что в данной группе, практически все владельцы 14, но все же. Бюджет примерно 170, возможно ли за такие деньги найти достойный авто?
 

Mr.Boil

New member
ты возьмеш за эти деньги и с меньшим пробегом зато ты будеш ездить хоть в каком то но в комфорте, и не будеш ебаться с этим ведром которое каждый день сыпится
 
не навязываю конечно, даже старенькую иномарку взять уже хорошо будет
Покапайся на авито будут за эти деньги машины лучше
 

devres

New member
Я за 168 взял серийную 14,с пробегом 60000 и 2хозяевами до меня,тачка полностью прошумлена,Выхлопные порты 4-1 стингер,чипанута.
 

amuffcekMum

New member
у продал 14 белуууююю. 10 год. чуть чуть рыжики были. две приоры соседские 11 и 12 год капот багажник нижняя крылья в ржавчине.
 

mastajedi

New member
старенькая иномарка это еще тот гемор, особенно в поиске некоторых запчастей,без которых она едит,но не то,по салону к примеру
 

Kora25`

New member
В 10ке места больше,а так кроме кузова разницы никакой,все идентично
 

Realtymen

New member
не будет такого гемора

aG7PVQd8xBQ.jpg
 

Тон

New member
десятку или четырку в таком бюджете брать смысла уже нет,лучше приору или гранту рассмотреть
 
Сверху