Мужики, хочу 14-кк купить в пределах 70-100тыс, посоветуйте стоит ли брать. Можно ли найти живую. Сколько в месяц примерно тратиться бензин и по

Мужики, хочу 14-кк купить в пределах 70-100тыс, посоветуйте стоит ли брать.
Можно ли найти живую.
Сколько в месяц примерно тратиться бензин и по мелочи?
Во сколько её обслуживание обойдётся ежемесячно. Подскажите пожалуйста
 

Niyaz Yarullin

New member
Если ты берешь ваз ты должен изначально понимать, что это будет вести к постоянным затратам.Если купишь за 100 будь готов минимум 30 почти сразу в нее закинуть.Если хочешь ездить экономно, то покупай скутер.
 
За 5 мес поменял - передние стойки, пружины опорные подшипники, шаровые, задние пружины, печку с патрубками, мало в двигле, коробке, тормоза в круг, грм, бачок омывайки, патрубки охлаждения, задние фонари, обивку сидений, затонировал, резина, заменил ож,сделал развал, заменил рхх, поменял коврики, аккум, свечи, вв провода, настройка клапанов, замена термостата, купил мафон,тормозные цилиндры, шланги, тросик ручника и тросик сцепы, и т, д
Летом будет частичная покраска.Вот и посчитай+оплата на сто некоторых из этих работ.Вот подумай, оно тебе надо? брал за 110 .09год Краснодар
 

alevtin

New member
Кстати у меня есть скутер и я на нем переодически езжу, когда заебует ведрами четырку заправлять)
 

IceFusion

New member
Как повезет, я за 9 месяцев как взял вложил в ремонт 20 000 не считая резины на 2 сезона и все делал сам. Но и накатал я 10к.
Так в целом плюс минус экономичная.
По цене от региона зависит, у нас 2008 года от 120, где то меньше.
 
Как ни крути, а ваз это самая минимальная цена владения, т.е. ремонт запчасти, наличие запчастей. Если ещё руки чуть чуть работают, мелкий ремонт сам делаешь, то вообще заебок. За эти деньги взять реально живую, ищи где меньше хозяев, ну и смотреть надо внимательно при покупке.
 
Купил за 70 за пол года потратился на новый АКБ,стойки стабилизатора, шаровые, почти все датчики, стартер и бензонасос ну и на Баллончик с краской и грунтовкой ну это по мелочи
 
За два года, 2 шруса, помпа, сцепа, и на днях снял голову делал все сам по цене всё около 25т, и в месяц лично у меня уходило по 1500-2500р
 

Charlene

New member
Взял 2012 г вложил уже 20к проехал на ней тыс 40 уже за пол года ещё в кладыаать по хорошему тыс 20-30, бенз в день от 500 до 1000 заправляюсь
 

Johny Deck

New member
Хавает 10 литров в городе. Бензин сам посчитай.
За 500км в неделю про убитым городским дорогам по 2к в месяц точно хватит на все. Имхо
 
Сверху