Мужики выручайте болото воды под ковриками спереди.Именно воды дождевой!Заглушки в полу целые, кран печки в норме!Увидел что по углам лобового есть

Мужики выручайте болото воды под ковриками спереди.Именно воды дождевой!Заглушки в полу целые, кран печки в норме!Увидел что по углам лобового есть небольшие капельки воды!Но неужели могло от туды так набежать?Уже не знаю что делать!Может кто то расскажет свои варианты !?

XdSnKZrXRzg.jpg
 

simp

New member
Смотри резинку лобого,на всем автовазе после замены стекла (а иногда и с завода) частенько через нее вода проникает в салон,также уплотнительные резинки на дверях,ну и конечно же смотри дно на наличие дырок
 

Azat Gabbasov

New member
Также посмотри дренажные отверстия,,может быть забиты..Коврик не дырявый?Через него не может проникать влага?
 
Коврики салона новые,Дырок нету процентов смотрел(всмысле гнили)Идёт от куда то со стороны торпеды!В большей части в ногах пассажира!Тоже грешу на лобовое!Там по углам не большие потеки с салоны видны!Неужели может так сильно заливать!?
 

Вадим

New member
да,может.Вода будет поступать и дальше,советую проверить дренажные отверстия на предмет забитости,если с ними все норм,то нужно думать что делать с уплотнительной резинкой(герметиком можно обработать)
 
при мне нет на этой машине езжу уже больше года в том году в дожди такого не было,всё сухо было!Но в салоне видно что кто то промазывал уже лабовое герметиком до меня
 
Под резинкой ты никак не проверишь к сожалению,нужно будет снимать стекло...Ищи значит где сочиться вода,помажь герметиком,если не поможет,то скорее всего нужно будет снимать стекло...
 

Нонна

New member
ааа,ну значит стекло менял прошлый хозяин...Либо продолжай мазать сам,либо едь и меняй...С этим шутки плохи.
 

qbec

New member
промазывать как я понимаю с улицы,просто отгибая резинку?
 

said27

New member
самое интересное что промазано было со стороны салона!А обычычно промазывают с улицы как я понял
 
Сверху