Мужики, выбираю сигналку, стоит ли переплачивать за автозапуск ? Или взять обычную открывашку? Какая стоит у вас

naruto56

New member
Мужики, выбираю сигналку, стоит ли переплачивать за автозапуск ? Или взять обычную открывашку? Какая стоит у вас?
 

artem855

New member
Обычная. Мне хватает.
Захотят вскрыть, вскроют и так.
А насчёт автозапуска нахрен не нужен. Вышел на воздух завёл, постоял покурил. С соседом новости обсудил.
 

Antonio1

New member
наверно уже больше ленимся мы . Ну а так конечно удобно, но не лежит душа у меня к автозапуску, ну вот хоть прибей.
 

Ital

New member
в Москве к примеру никакая сигналка не спасет, там уходят они на раз а так с обычной езжу хватает
 

Дмитрий А

New member
-30 надо дома сидеть телевизор смотреть а у нас сразу ехать, сразу на рыбалку, никогда не понимал в -10 ещё ладно,но в -15 -20 на рыбалку ебанутым надо быть, сидеть и мёрзнуть там а я то сам ток летом на удочку предпочитаю душевно с утречка сидеть
 

Atobionaliete

New member
лень не лень почему не ползываться если есть такая возможность с тепла в теплую тачку выходит)
 

dudelka

New member
АЗ удобная хрень
так то по уму выбирают сигу для охраны
для 14 хватит обычной открывалки и кнопки на аз, плюс с али платы для этого)
 
Ильназ, щас я переехал в столицу, можно сказать стал начальником, а был простым монтером и в -15 уже любые подъемы запрещены по инструкции жизнь она одна, много смелых есть ток они не думают о последствиях увы
 

-Зверик-

New member
Как по мне так автозапуск бесполезная хуета, автозапуском пользуются зимой, для того чтоб запустить двигало с кнопки надо обязательно ставить машину на ручник(без этого работать не будет) а как со мне, зима и ручник вещи несовместимые
 

goldmilya

New member
Не знаю как вы но в прошлом году даже в -30 с аз заводил) пока кто то мерз когда грел свою машину я дома в тепле с теплым чаем сидел а потом просто в теплую и разогретую машину садился)
 

vpall

New member
А если ночью масло вытекло ? Вдруг ручник примёрзнет? Вдруг со скорости снять забыл?
 
от первого даже без аз человек не застрахован.
Ручник можно слегка поднять чисто для того что бы сработал аз.
А 3тье со скорости не забудешь снять. Ибо что бы поставить на аз нужно на заведеной выйти из машины и просто закрыть двери. Если дверь откроется то аз автоматом срабатывать не будет. У меня так

XFQKo8rWwdM.jpg
 

sergei76

New member
на воздух вышел, постоял покурил) у нас в оренбурге как дунет ветер с морозом в -30)
 

Sad Raven

New member
со скорости если не снял автозапуск не сработает если правильно подключён
 
СтарЛайн стоит, аз в основном пользуюсь в холодное время года, скажу просто вещь отличная, а кто отговаривает тот просто сам никогда не пользовался
 
Сверху