Мужики всем здарова! Газель возле дома вьебала и уехала ! Подскажите,сделать или лучше новое купить? И сколько стоит вообще крыло в цвет, да и не в

Мужики всем здарова! Газель возле дома вьебала и уехала ! Подскажите,сделать или лучше новое купить? И сколько стоит вообще крыло в цвет, да и не в цвет тоже ?

IdyQHB1Na0c.jpg
 
если бы бро, не нашли его )) в этот день никого дома не было, потом соседи сказали что вчера газель разворачивалась синяя и ваша машина пищала, но номера не запомнили
 

seasidewm

New member
Купи сьезди к хорошему колористу он любой цвет потберет будет как новая,газелиста найди и пиздюлей дай на всякий случай !!!
 
братуха не знаю как найти, никто его не видел, камер нигде нет . Так бы я с него даже бабки не брал, просто повесил бы его за кузов
 
камеры всегда есть,если не у вас во дворе то на выезде со двора или у магазина,примерное время знаешь зайди в магазин примерно вдоль дороги и спроси видео за час и все,все так делают !!!!!
 

OldManAlex

New member
у меня частный сектор, магазин только через 2 переулка на выезде, к соседям ходил по улице у кого висят, говорят у них просто онлайн камеры, не пишущие .
 

VictorAS

New member
тем более если частный сектор еще легче узнать к кому она приезжала,если есть у тебя намерение найти найдешь,если нет забей купи не крашеное и потом через калориста подбери цвет по номеру и покрась отличаться не будет ни капли !!!
 

Makhovik

New member
В цвет не бери! Отличаться будет. Лучше не крашенное или с разбора. Цвет подберешь и крась. Я в цвет брал капот и крыло, цвет отличался, так как у моего цвета 4 оттенка. Пришлось подбирать и перекрашивать.
 
Сверху