Мужики, все мы тут, как одна семья. Помогите советом без шуток! Реально некого спросить, это может и смешно для кого-то, но я серьезно! Админ, если

Party

New member
Мужики, все мы тут, как одна семья. Помогите советом без шуток! Реально некого спросить, это может и смешно для кого-то, но я серьезно! Админ, если удалишь - я пойму.

1.5 месяца назад был у "девушки легкого поведения", индивидуалка и все такое. Делала только мин#т в резинке и больше ничего, одела ртом, все ок. Но сvk@ сам себе в башку вбил всякой хрени. От мин-та в резине ничего не будет же? А уж тем более ВИЧ-а?

Ребят, я серьезно... Смешно да, но блин, подскажите, кто знает...
 

saremb

New member
открою тебе всевышнюю тайну,но даже от незащищенного секса риск заразиться вичем не более 1,5%,это официальная статистика. Успокойся все нормально)))
 

beshan

New member
Будь спокоен! Даже если она с ВИЧ и ты её чпокнул в гандоне, можешь не переживать!
 

sPavel

New member
как работник скорой помощи говорю тебе прямо! Не гони, гондоны штука отличная и все у тебя збс, жизнь продолжается радуйся! А вот то что у тебя есть такой инстинкт самосохранения это вобще просто отлично! .
Не парься мужик!
 
дело не моё дружище конечно, но лучше найди себе девчину путнюю ты и живите любите друг друга.
А эти блядешки были и будут.
Хоть и без них тоже ведь скучно
 

Stalker-g2

New member
да все нормально) я полностью с тобой солидарен! За совет спасибо, а про здоровье отдельное огромное спасибо! Удачи тебе!!!
 
Не парься дело такое что все поймут правильно тебя..ну так уж заведено в этом блядском мире ..никуда не денешься от баб, ну на край если уже спать не можешь с этой мыслью то сходи проверься
 
Сверху