Мужики вот встал вопрос о покупке другого авто, сам сейчас езжу на 2109 карбюраторной. Бюджет 100-150 тысяч. Думаю взять либо калину, шевроле ланос,

Starlink517

New member
Мужики вот встал вопрос о покупке другого авто, сам сейчас езжу на 2109 карбюраторной. Бюджет 100-150 тысяч. Думаю взять либо калину, шевроле ланос, нексию или посвежее ваз 2114. Посоветуйте что лучше, можете свои варианты добавить что можно купить за эту сумму
 

Paunchy

New member
14 норм. Выше прыгать нет смысла. За такую сумму, купишь ведро, в которое устанешь вкидывать. 14-ка самый раз. И не прихотливая. И в бюджете хороша. И в плане эксплуатации не дорогая.
 

Norrven

New member
Посвежее 14 претендентов больше не вижу. Ланос и Нексия будут такими же ведрами, в которые придется вложиться чуть больше чем в 14. Калины хэтчбеки не нравятся. Уж очень маленькие. Даже коляску детскую ладом не запихать. В 14 своей возил не разбирая коляску, потом ребенок подрос, трёхколёсный велосипед и кучу всяких пакетов и вещей.
 

Bigger

New member
в 14 нет усилителя руля,для меня это минус,ланосы приятные,с усилками все,многое лучше скомпановано и удобней в обслуживание,чем на 14,салон уже не на шурупах собран,приятный внешне,вполне хороший аппарат,1,5л 86 кобыл,можно с кондеем найти,нексии говнище
 

bmpa

New member
14ку, нексия и ланос говно полное,ланоса сам недавно продал,качество запчастей еще хуже ваза и выбора особо нет,да был гур и кондер,но все же,калину за эти деньги хорошую сложно найти
 

jamper

New member
А так выше согласен ауди 80 б4,если найдешь,горя знать не будешь
 
Сверху