мужики! Вот и я подошел к продаже этого "прекрасного" авто И соответственно нужно брать что-то другое, в плане иномарок. Итак, посоветуйте с

Всем Доброго времени суток, мужики!
Вот и я подошел к продаже этого "прекрасного" авто
И соответственно нужно брать что-то другое, в плане иномарок.
Итак, посоветуйте с чего вообще начать обзор, при бюджете в 350 к
Начал смотреть Форды фокусы (1,2), и как-то по отзывам не очень((
Какие есть 100 пудовые варианты ...

X_wWG-1Lrz4.jpg
 

livemouse

New member
За 340р покупаю лачетти 12 год, 1 хозяин, пробег 85т, гур + кондей. За эти деньги свежее только китайцы.
 
Вот тебя то я и хотел услышать . Слежу за твоими постами по поводу выбора тачки. Всё таки лачетти решил взять? Что еще рассматривал ?
 

Garry

New member
киа рио, но 430 это самый минимум за 12-13 год не убитый. Форды в обслуге дорогие. Шеви эпика тоже на примете была, но в обслуге жесть и длинная как камри. Шкоды 08-10 года уже старенькие. Солярисы тоже от 430-450 живые. Шеви Авео маленькая, а в лачике сидишь и места там заебись много
 

Svetych

New member
Я думал моя машина хули тут делает, потом присмотрелся и понял))
 

roden6

New member
по твоему имеющемуся опыту если судить: "Ford Focus, 2009" (в 317к) - хлам, придется много вложить?
Nissan рассматривал, именно алмеру.
А по Шевикам, что-нибудь еще рассматривал, чет не лежит душа к Лачетти
 

STork2000

New member
как повезет. Но в обслуге он очень дорогой. Ниссан тоже в обслуге не дешёвый, типа японец. А лачик это Корея
 

T[JC]

New member
ни за что . После четырки - как на двухъярусный автобус пересесть.
 
вот да кстати альмеру тоже вариант отличный.а соната мне нравится чисто визуально))) такой бизнес класс по сельски)))
 

jedwiz

New member
опять же Альмера большой-семейный авто. Охота что-нибудь компактнее, и опять Форд фокус ...
 
Сверху