Мужики ваз 2114 е газ, походу дпдз накрылся, говорят что он только взборе с дроселью продается? Отдельно не вариант поставить

wan

New member
Мужики ваз 2114 е газ, походу дпдз накрылся, говорят что он только взборе с дроселью продается? Отдельно не вариант поставить?
 

Kriss

New member
Ремонт, дороге нового))) добро пожаловать в клуб е-газ
 

Цербер

New member
это пздц, на тросиковый датчик стоит 250 рублей, на е-газ только комплектом с дроселью мин. Нашел 3800
 

frankerr

New member
даёшь газ в пол машина набирает до 3.5-4 оборотов потом они чуть останавливаются или немного падают и дальше продолжают набирать, ещё ошибка вылазит что рассинхрон между а и в датчиками педали акселератора, бывает ещё что слабое напряжение на в датчике педальки, короче динамика пропала обороты быстро набирает а скорость нет, когда затуп проходит то дальше набирает скорость
 
было такое? диагност говорит что надо отрегулировать. Клапана, ну + он там по колдовал кстати не на долго но все пропало, машина норм стала ехать, если не поможет то перепрошить что бы лямбду отключить и говорит будет збс
 
давай разьясню! В 2013 году АвтоВАЗ выпустил официальное письмо! Что типа у них брак ( нет, вы отозвать всю партию, как это делают другие бренды). Ты я при***ел!!! Нужно менять всю "косу" проводки (7 тыщ коса, 7 тыщ замена)... Я искал путя.... типа мы эти ошибки учли и больше такого не будет (гранты, приоры, калины) !!! Выход один, мне подсказали кулибины из гаражей, езжу 2 года
 

libolibo

New member
Не, это дорого и не выход))) парнишка подсказал секрет))) интригу сохраню
 

new6

New member
но переделывать же ты не стал из е газ на тросик ? Это ж ещё дороже
 
зачем))) короче снимаешь фишку с дросселя!! Вынимаешь пластмассовую хрень из фишки, подключать обратно, обнимаешь фишку стяжками, и все!! Представляешь всеееее!!!! Сука, всее!!!
 
Сверху