Мужики у кого какие чехлы стоят? Я вот хочу поставить такие из эко кожи ну вот думаю летом хет сядишь поди на них да и спина потеть будет. Что может

Мужики у кого какие чехлы стоят?
Я вот хочу поставить такие из эко кожи ну вот думаю летом хет сядишь поди на них да и спина потеть будет.
Что может посоветуете и конечно же фото какие у вас приветствуются O

gdvqu0xGQxg.jpg
 

Delim

New member
Летом да, горячие если солнце прямо на них светило. Но сидеть помягче на них, и поудобнее как-то, до этого не было вообще чехлов, разницу заметил. Но такие чехлы желательно к сидению пришить, иначе могут кататься туда сюда (само сидение, спинка крепко сидит). Зимой само собой ледяные, обогрев проблему решает.
Впринципе за покупку не пожалел, хотя многие их обсирают и кричат "лучше перетяжка сидений". Кому как

5Fj85823iRk.jpg
 

neogold

New member
в инете смотреть надо, или в группах разных, название у них Dinas recaro
 

SEO Умнег

New member
боковая мягкая сама по себе, но чуть чуть где-то как-то держит заднее пока сфоткать не могу, ну там просто как накидка, ничего особенного, передние только по красоте
 

Нюкта

New member
сложно сказать, сзади крайне редко кого вожу, ну смотря как закрепить, если хорошо внатяг ляжет, то будет нормально держаться
 

Statist

New member
Я такие наоборот снял.. летом хер сядешь и зимой они ледяные.. Потом потрескались еще..
 
Сверху