Мужики !У кого ГБО стоит?Подскажите стоит ли ставить?И вообще поделитесь нюансами

nihil

New member
Мужики привет !У кого ГБО стоит?Подскажите стоит ли ставить?И вообще поделитесь нюансами!

iDZBHKq6wzw.jpg
 

anriton

New member
цена на 92 бензин 44 рублей уже в Новороссийске!У меня жрёт 11 на сотку!получается почти 500 рублей на 100 км!Газ 28 рублей!Даже если будет 12 литров газа 350 если округлять!Экономия на лицо
 

neogold

New member
не долго будешь радоваться сейчас 25к потратить а через месяц газ будет стоит 35))))
 

Male

New member

Тут только богу известно как будет
У нас допустим газ подорожал,а бенз не грамма
По этому это радость не долго
Сам хотел ставить
У нас бенз 40.50
Газ 28
 
я года 3-4 назад на семёрке ездил(первая машина) стоял газ, и стоил литр помню 13-15 р сейчас смотрю удивляюсь,как быстро цены растут.
 

ZimeT

New member
Ставь смело и не думай, газ до уровня бензина не дойдёт, в пределах 20000руб можно установить хорошее оборудование.
 

Nafa

New member
ну можно просчитать походу, рублей 30 гбо,вписать десятка,ТО каждый год, если из-за руля не вылазить отобьёт быстро,а если мало ездиеш она нах не нужна эта заморочка
 

vofffka

New member
а я в неделю столько,хатя опыт имеется восьмилетний на 99 карбовой гбо стояло-я в рот его ебал,вечно мне мозг ебало и расход 15 город был+балон на полтос,багажник-три сетки картохи не запихнёш
 

novatia

New member
Хера думать, ставь. Газ всегда рублей на 15 дешевле бенза будет. Про обслуживание гбо бред, раз в 2 года и все норм
 
Сверху