Мужики такой вопрос, может малоли кто сталкивался с этим. Приставы наложили ограничение на водительское удостоверение на основании долга по алиментам.

Linar Tairov

New member
Мужики такой вопрос, может малоли кто сталкивался с этим. Приставы наложили ограничение на водительское удостоверение на основании долга по алиментам. Долг появился из-за очень подлого поступка бывшей жены. Не надо щас писать типо вот ты казел типо не платишь и все в этом роде. Какие способы проверенные есть чтобы они открыли доступ, без погашения полного долга. Долг буду выплачивать постепенно. Но права нужны!!! Поймите правильно меня. Кто сталкивался с этим!!! Всем добра.
 
я написал чтобы узнать у людей какие есть способы. Может у кого то уже были такие проблемы. А то что к приставам идти это я в курсе.
 
Для снятия ограничений на права надо:

Оплатить долг. Лучше всего это сделать через судебных приставов, так как банковские проводки могут затянуться, а оплата через терминал чревата большой комиссией.
Получить документ, подтверждающий погашение долга.
Обратиться к судебному приставу, а он в течение одного дня обязан вернуть права. других нет!
 
иди к приставам ссылайся на то что права единственный доход,и то что часть долга кроешь сразу и будешь постепенно гасить его
 
ну и если ты пишишь что есть другие способы,то соответственно ты знаешь какие так зачем было спрашивать ?
 

VIPinSEO

New member
Если вождение авто это твой единственный заработок, то должны снять ограничение, но им надо предоставить соответствующие документы.
 
Сверху