Мужики такой вопрос купил 14 уже 3 но с е газом первая до этого 10 год был у меня нравилось кайфовая была, а сейчас е газ этот прошивать смысл есть

Мужики привет, такой вопрос купил 14 уже 3 но с е газом первая до этого 10 год был у меня нравилось кайфовая была, а сейчас е газ этот прошивать смысл есть? Ехать начнёт что поменяется кто делал хочу вас услышат.
 

misershmid

New member
Я тоже пойду прошивать скоро, чтобы провалов не было. На обгон чтобы увереннее выходить, а то пока пидорский е-газ среагирует... на 4 передаче хуй обгонишь
 

Lucar

New member
Где те люди у которых е газ пизде чем трос? Давайте пусть советуют что делать)
 

Nikita Polyanoff

New member
ну так то он пизже то что расход меньше изза него, и ресурс двигла увеличивает, но сука не едет нихуя
 

Iscander

New member


oIKi4yZzCAQ.jpg
 

Волчёнок

New member
Перегазовки не дает делать е-газ изза этого и расход меньше. Особенно заметно если по городу кататься))
 

ssm1900

New member
Бля не знаю, у меня все заебись с педалью и её отзывом, в основном только не стабильный холостой есть, ну слегка прям, а так едет бодрее чем тросик, прошил недавно евро 2 челяба драйв, доволен как слон, набирает от души, не тупит, все хорошо
 

oxygen

New member
Меня тоже не обламывает егаз ничем. Едет нормально,на хх только чуть чуть обороты шевелятся.
 
Сверху