Мужики такая хрень приключилась, вчера заехал на АЗС Лукойл в бензобаке бензина почти не было, заправил пол бака 92 экто проехал около 2-3 км обороты

Коляй

New member
Мужики такая хрень приключилась, вчера заехал на АЗС Лукойл в бензобаке бензина почти не было, заправил пол бака 92 экто проехал около 2-3 км обороты упали до 500 на педаль газа машина перестала реагировать, в итоге заглохла, завести не могу, крутит но не заводится пытается схватить обороты до 300 поднимает пару раз перданет глушитель и глохнет, что такое может быть, грешу на бензин
 

dooffy

New member
на пустом баке на инж.не ездят.спалил скорее всего моторчик.меряй давление
 

Manul

New member
Топливо охлаждает бензонасос. Меньше красного уровня допускать нежелательно. Чревато заменой бензонасоса
 

unknown87

New member
это все понятно и хорошо, но бензонасос исправен давление в норме, а запуска двигателя нет
 

lev_seo

New member
понятно спасибо, я 100экто залил, получилось соотношение 3/1, сейчас топливную систему прокачиваю чтоб старое дерьмо выгнать из патрубков думаю получится ...
 
что он там охлаждает?! Выше красного уровня держат топливо, чтоб механизм из строя невышел, в нутри его ничего не смазывает и чтоб во время втягивания топлива непроскальзывал воздух и не портил механизм вот и все, бензин нечего не охлаждает
 

sammacvetnica

New member
а ебать он же не заводится у тебя еще, у меня хоть завелся, попердел попердел и норм
 

Artyom Pustovalov

New member
дык вот тут то и проблема, и я понять не могу куда копать, сейчас дождусь знакомых будем насиловать машину
 

MADSaturn

New member
найди рабочий бензонасос и поставь. Если все норм будет,то у тебя значит умер моторчик
 

Fredo

New member
а мне вообще кажется что вместо бензина тебе шлак какой то залили, типо разбавленного бензина а если еще и обслуживаемая персоналом заправка то и вовсе дизельное,в сервис к нам такие случаи часто приезжают
 
"бензин нечего не охлаждает" ??? Не греется или кулер поставил? Или полу-пустой бензонасос просто так сгорает?
Или решил поумничать? Особенно когда тебе нужна помощь? В группе задают вопросы и читают мнения других... А по факту, Гугл в помощь, раз ответы не нравятся)
 

Stacy

New member
В общем как обычно, дело было не в бабине ... Итог : открутился шкиф коленвала, шкиф раздолбало, датчик положения коленвала перестал считывать, и ЭБУ отключило подачу искры вследствии чего машина перестала заводиться, заправка на АЗС совпадение
 
Сверху