Мужики такая тема, год назад было дтп- я виновник, страховка выплатила потерпевшей стороне 469000 рублей и спустя год они мне звонят и говорят что я

Мужики такая тема, год назад было дтп- я виновник, страховка выплатила потерпевшей стороне 469000 рублей и спустя год они мне звонят и говорят что я им должен 69000, кто сталкивался подскажите пожалуйста?
 
В суде они должны будут доказывать документально. Мне брату 900 000 через суд просили, адвокат сделал свое дело отдали 100 000
 

neax

New member
Если у тебя осаго, то ты выплатишь в любом случае. Т.к. максималка по осаго 400 тыс.
 

ЖукД

New member
так почему тогда они во время выплаты денег мне не сообщили а спустя год?
 

seodigest

New member
прочитай.

f3LhSIBJ8-E.jpg
 

Probe

New member
Если цена ремонта превысила страховые выплаты, то через суд можно взыскать разницу с виновника. Знаю, взыскивал.
 

ravilrrr

New member
правильно, либо как в данном случае страховая все возместила и теперь свой убыток требует возместить виновника...
 

N_Buka

New member
была подобная херня.насчитала независимая 89тыс..тогда еще 120 лимит был по осаго..ему моя страховая ток 20 заплатила.2 раза суд и все побоку пускали его.на 3й раз он на меня подал тип плати разницу..3й суд обязал страховую выплатит полностью ему..а так у тебя лимит превышен.страховая выплатит ему но через суд взымет с тебя поверх лимита...и щас страховка бешенная сумма будет тем более выплата большая была..
 

Alex Putilin

New member
в любом случае с виновника через суд можно потребовать и придётся платить.
 
Сверху