Мужики такая проблема Сегодня запустил движок проехал метров 30 начал мигать чек,движок стал жёстко троить,глушишь минут на 5 заводишь все норм

Мужики такая проблема
Сегодня запустил движок проехал метров 30 начал мигать чек,движок стал жёстко троить,глушишь минут на 5 заводишь все норм опять проедешь пару км и опять мигает чек и начинант троить
Поменял :
Модуль
Броне Провода
Свечи
Массу на крепеже модуля тоже зачистил
На этом мои полномочия всё
Кто что подскажет, у кого так было .
Может какие то другие датчики выдовать такие симптомы

YVvIPyyWb0U.jpg
 

pupsikus

New member
Это точно, жди ответов чё остальные скажут, но кажется что именно он, коль если троит
 

Nadejda

New member
ну у меня 3х уровневый регулятор стоит до этого как сейчас показывает 14.7 поэтому не думаю что он
 

o-zer

New member
темболее после заводки она едет пару км,как будто ровно определённое количество и начтнает мигать чек,дальше уже писал )
 
дак в том то дело что она едет минут 5 вообше идеально потом начтнает мигать чек и вме троит
Думаю форсунка бы сразу начала мозги мне делать
 

Lilohome

New member
не, как раз у меня так было, форсунка переливала и мозги в определенный момент выключали горшок-определенное количество считываниц просто. Подключи сканер и смотри пропуски
 

DiamondVita

New member
а что может из клапонов так чек мигать ?разве сразу бы ей херова небыло, меня большп напрягает что это происходит после того как я проеду паоу км
 
Сверху