Мужики такая проблема решил тормозной диск по пробовать после езды потрогал а он огненный и левый и правый чё может быть

Мужики такая проблема решил тормозной диск по пробовать после езды потрогал а он огненный и левый и правый чё может быть ?
 

eduardo7

New member
И сам диск колеса тоже огненный где именно он садиться хоть яичницу жарь
 

Ilya Faleev

New member
Подымай крути смотри что где терет,я когда менял себе тож грелся сильно,посмотрел оказалась скоба диск терла,брак литья был,поменять пришлось ее и сам диск
 

jedwiz

New member
В суппорте поршень клинит. Я так два комплекта дисков поменял. Решилось до банального просто. Прокачиваешь диагонали, как по книжке. Доливаешь жидкость в бачок. И стравливаешь с задних цилиндриков избыточно сдавленную жидкость на самотек. Главное за уровнем жидкости проследить и бачок лишнего не переливать. Первые тридня педаль чуть мягче. Потом прикаталась берут нормально зад и перед. А регулировка колдуна больная тема. Можно бесконечно регулировать толку не будет
 
Почему это для меня больная тема, потому что мне на станции перебрали полностью передние тормоща, а ездить было невозможно. Перегревалось жуть. Дело было в ноябре. Пришлось машину на зиму консервировать. А весной самому разбираться
 
Сверху