Мужики стоит брать Приору 2016 года,пробег 55000 (беру у знакомого все реальное) кузов универсал, кондея нет, гидроусилитель мотор 106 сил цена

ravilrrr

New member
Мужики стоит брать Приору 2016 года,пробег 55000 (беру у знакомого все реальное) кузов универсал, кондея нет, гидроусилитель мотор 106 сил цена 340

SuDeLCgD7zk.jpg
 
2016 год кондея нет? это первый момент. второй : тебе по душе универсал? и наконец третий момент. слишком дорого для приоры
 

icreator

New member
Если нравится универсал, то бери)
Мне нравится тоже универсалы, взял сида 2011 года)
Хотя мне 20 лет, мол типа машина для старперов и т.д)
Ну кстати, универсал практично, много места, багажник большой)
 

prcost

New member
за такую цену ты дурак брать приору? мне не надо отвечать на этот вопрос просто сам подумай ?! за эту сцену можно купить что то из иномарок.(лансер-9,киа рио,лачети,логан,аксент) все они лучше будет чем эта твоя приора) имхо это чисто мое мнение!
 

shemyakin

New member
согласен только искать придется можно и субару импрезу лисичку только тоже надо будет искать а так друг купил себе за 250к+50к ремонт и теперь машина в идеале 2008г =))
 

irina2008

New member
знакомый взял тойоту королу 03 года в пидатом состояние 320
А тут приора какая та за 350 кусков и чере пару лет она будет стоит 200кусков))))
 
Ты гонишь что ли, у меня братан Шевроле эпика взял 2010 года за 330, двухлитровый, хороший аппарат, крыло тока крашеное, ты приору хочешь за 340
 
Сверху