Мужики,спасибо кто подсказал по сцеплению.Поставили валео комплект, мягко и комфортно

ramax

New member
Мужики,спасибо кто подсказал по сцеплению.Поставили валео комплект, мягко и комфортно.
 

VictorAS

New member
из комплекта.он идёт металлический.
не планирую авто внука передавать.на пару лет хватит и ок.
Поставил азербайджанец за 1500.мастера по городу хотели от 3000 до 5000
 

ramax

New member
Мне без разницы) просто многие пишут что Валевский выжимной на малом пробеге по пизде идет.Как бы к азербайджанцу еще ехать не пришлось)
 

Leorazo

New member
в запчастями ваза можно на любой запчасти поехать заново на сервис.
у меня с самого начала висовский пел на не нажатой педали.и ничего.практически 5 лет проездил
 

Stalker-g2

New member
желаю чтобы ты никогда не почувствовал запах поленого валео. воняет так будто обосрался кто то ну а вообще самое живучее это luk.
 
любое горящее сцепление воняет и это нормально.Так то именно валео постащик многих конвееров и ничего,всё ок.
 
я про то что сцепление воняет именно подпаленным сцеплением. А тут раз в снегу застрял и подпалил, вонь стояла такая будто кто то нагадил прям в салон. ну а так в принципе нормальное сцепление, нечего против не имею
 

uzmoney

New member
надо вис ставить,нога левая как у кочка будет...прицеп под две тонны-а тебе пох,даж не ваняет)))
 
у меня вис подох до нового сцепления.Корзину в 3 места оторвало.Стал ездить спокойнее и хотел мягче.
У виса дико выл выжимной всю жизнь сцепления.
 

Fantik

New member
я хз у нас первые такси были 15 одну мужик купил давно было год наверно 2011, проехали они по 400тыс мотор новый он поставил а коробка и сцепа хоть бы что вот те и завод.
 
я тут перед зимой ток за 9лет пыльники на шрусах наружных поменял и то не понравились они мне просто что маленькие трещины пошли
 
Моей уже 16 год пошёл.владею с 2013.и много уже чего менля при пробеге 167 на данный момент.но это питер,он убьёт любую машину
 
Сверху