Мужики совет нужен этот вопрос многие задавали, ну может кто то как то сделал,. Печка дует теплом только из середины ну на панели ну и в ноги, а на

Мужики совет нужен этот вопрос многие задавали, ну может кто то как то сделал,.
Печка дует теплом только из середины ну на панели ну и в ноги, а на стекла холодный воздух, видео про 9 красную не помогло.

SS07EIosmZw.jpg
 
блин я хз, это болезнь у них. у меня тоже далеко не горячим дует на стекло, но и осенью и зимой все отходит, ничего не потеет.
 

botmaru

New member
Это потому что размер каналов одинаковые, АВТОВАЗ нихера не рассчитывал при это при создании панели
 
Снимаем торпеду. Глушим центральную стойку. Убираем трубки которые идут для задних пассажиров. Глушим их. Обматываем(герметизируем) трубки которые идут на лоб и на бока. Чистим печку. Шумим торпеду вибра+теплоизоляция. Желательно хотя бы самым дешевым материалом сделать вибро и теплоизоляцию крыши и двери, чтобы машина сохраняла дольше тепло. Меняем радиатор отопителя. Меняем расширительный бачок. Меняем крышку расширительного бачка. Меняем термостат на «металл инкар 87 градусов» собираем в обратной последовательности. Теперь воздух дует горячим в любой мороз в прогретом режиме. По бокам. На лоб и в ноги спереди сидящим. Другие способы не работали. Или два три способа из выше перечисленных тоже не помогали. Когда сделал все за один раз, стал ташкент. Кто в Казани живет, могу в своём сервисе все это сделать.
 
Тут просто не герметично перекрывают заслонки. Без разбора не поможет. Часто мусор забивается. В любом случае разбирать.
 
Сверху