Мужики, сколько примерно будет стоить замена прокладки выпускного коллектора

ExcelioN

New member
я в ноябре менял, только весь выхлоп. Погода дрянь, ветер и холодно. Ладно все гайки и болты откручивались, а которые не крутились удачно сломались. Чет мне повторять такое не охота за 500 рублей. Ну и по времени явно не час.
 
у меня не возникло трудностей,всё быстро поменял. Кто не хочет,тот едет на сервис. Я же меняю сам,что в моих силах. Экономия бюджета не плохая выходит,потому как часто что то да ломается. К примеру подвеску сам перебрал,на деньги что отдал бы мастерам купил себе фирменную трещотку. Да много куда можно пустить сэкономленное.
 

ayushkin

New member
одно сэкономленные пускаешь на ту же машину, этот автомобиль не даст разбогатеть
 

o-zer

New member
вот с чем я и сталкиваюсь. Знаю как, умею руками работать только негде и нужного инструмегта нет. Грубо говоря обычным накидным ключем не полезешь ступичный подшипник менять, или сайлкнтблоки подвески менять хотя умеешь.
 

Mauser

New member
каждый пускает на то,что не обходимо)мне нужен инструмент например)
 
тогда в сервис. Я на улице ремонтируюсь,тоже не всё есть из инструмента. Прежде чем ремонтировать,обдумываю всё ли есть для этого.
 
я тоже стараюсь сам. Выхлоп делал в гараже у друга,карданчик менял тоже,выжимной тоже. Там есть весь инструмент. Только у всех дела и лишний раз напрашиваться не удобно, а на инструмент накопить не получается. Только начнешь, тысячу или две накопишь и что то ломается. Приходится платить еще в сервис
 

ivank

New member
вот и я так,постепенно докупаю инструмент,так дороже выходит,но доступнее
 
Сверху