Мужики. Скажите,пожалуйста, на сколько все печально. Хз когда появилась эта трещина. Является ли несущей частью корпуса

dsk

New member
Мужики. Скажите,пожалуйста, на сколько все печально. Хз когда появилась эта трещина. Является ли несущей частью корпуса?

U0DbICrCZWU.jpg
 

MASIS_SAR

New member
а за что они отвечают? Я как увидел прям в тачку страшно садиться. Мало ли рухнет что-то )
 

nihil

New member
Держат низ телевизора крабы и тд нужны одним словом но ездить можно и хуже ездили
 

Climat

New member
Железки недорого стоят так то купи и найди кто кузовшика каторый заварит их
 

smlife

New member
теже что и у 9ток у 99 и 15 шек болезнь отгнивают задние лонжероны место крепления балки
 

qpanda

New member
я 2 недели назад его варили внизу. И меняли колодки передние. Ломастеры. Ни слова не сказали за трещину.одни эмлоции
 

atp

New member
Вот это берешь и меняешь и проблем пару лет точно не будет проверено

mYjf32Oh_hs.jpg
 

kumbaso

New member
мне кажется если все ежегодно прочищать и мовилить то проблем этих не будет у знакомого 2108 85 года если не ошибаюсь. в прекрасном состояние 1 крыло крашено только чзимой занесло машину задел и негнилая кароткокрылая и без рыжиков подрылок правда там в жизни небыло
 
Это не последняя трещина.тут заваришь.там пойдет.на 2109 тока так мучался.хотя.около 400тысяч на ней проездил.потом морда оторвалась.радиатор тоже оторвал.прямиком в чермет отбуксировал.те кто говорят,год не важен,это для них наглядный пример.металл устает
 
Сверху