Мужики, сегодня обнаружил, что нет масла в коробке. Хер знает сколько я проездил так. Передачи включаются.вопрос : куда оно ушло? какое лить масло?

ravilrrr

New member
Мужики, сегодня обнаружил, что нет масла в коробке. Хер знает сколько я проездил так. Передачи включаются.вопрос : куда оно ушло? какое лить масло? Спасибо.

F5kjQt4ng5c.jpg
 
Привода сырые, скорее с них и вытекло. Отмывайте коробас от грязи, заливайте масло и смотрите откуда будут подтеки.
 

Short_Lena

New member
У меня зимой в морозы из сапуна кпп давило масло слишком густое было смотре сальники приводов и вкл передач
 

qbec

New member
На 14ку лить зик? Да вы че?!)))) обычное Лукойл возьми трансмиссионное и будет счастье. Сальники под замену однозначно. И посмотри на пыльники внутренних гранат. Все равно их снимать, заодно промоешь их, свежей смазкой забьешь и новый пыльник. Красота будет
 
ну не спорю. Просто у меня был момент такой, сначала поменял масло в карабасе, потом буквально через недели две полетел сальник, и пришлось менять заного
 
ну это смотря в каком регионе живёшь. У нас зимы толком нету, так, после крещения может месяцок под минус 15 и всё
 
Сверху