мужики салам! подскажите реально поставить кондер на 14? если кто ставил как дует? работает? от чего можно воткнуть? заранее

Susanna17

New member
мужики салам! подскажите реально поставить кондер на 14? если кто ставил как дует? работает? от чего можно воткнуть? заранее спасибо
 
у меня приора с кондеем, но на 14 я ставил кондей сам, ушло около 28 тысяч на комплектующие, когда включаешь кондей мотор совсем погибает, отбор мощности довольно серьезный, 16 клапанные то приоры не всегда вывозят кондей.
 

IceFusion

New member
с кондеем надо и прошивку менять. У меня на калине 8клопной с кандеем всё прекрасно вывозит. Хоть кондей и с завода шёл, а со штатной прошивкой душила сильно, а когда прошивку под кондей подогнали, то всё отлично вывозить стало.
 

Нонна

New member
че за прошивку ставил? Тоже на приоре душит двигло как будто машину на буксир тащишь.
 
врать не буду, не знаю. Просто пару лет назад специилимт залил прошивку и машинка совсем незаметно стала реагировать на включение кондея.
 

sasha99

New member
Два вида штатного. Дует как у приоры 8кл. Ибо на экспорт с конца 90х шли 09,99 с кондеем.
 
Сверху