Мужики, с ориентируйте сколько и чего нужно? Без сварки, чисто освежить хотя бы

lsergel

New member
Мужики, с ориентируйте сколько и чего нужно? Без сварки, чисто освежить хотя бы.

WRaU4kK6sFM.jpg
 

Лось

New member
В 2000 уложишся. Наждачка, шпаклёвка, грунтовка, краска, возможно скотч ( сам решишь как красить), можно ещё насадку для наждачки на балгарку или дрель.
 

dju22

New member
Я всю ржавчину вырезал,после дыры шпаклевкой и стекловолокном забивал,вывел,грунтанул,покрасил,но это дело не надолго 1-2года и опять повылазиет,в скором времени буду переваривать
 

tana

New member
электроинструмента нет, придётся в ручную) 1 балон краски у меня есть, как думаешь, его хватит?
 
ну вот я когда её купил, ни одного рыжика не было, спустя 3-4 месяца появилось это на арке, ну а спустя 2 с половиной года сам видишь какая дыра уже

-0cq1ZCrRVM.jpg
 

Dzen

New member
Если для себя то лучше конечно не скупиться и переварить
 
дорого обойдется, я узнавал у тех кто занимается. + к этому ещё дно подварить, промовилить, антигравить и покрасить без крыши 28к работа и материалы 6к, короче около 35к надо
 
Вырезал вставку приварил шпакленул и все ок потратился только на шпаклю,буду всю грунтовать и красить,все материалы в 5000 обошлись если делать самому!!!

56GvzHakG1s.jpg
 

Sergeen

New member
Тогда как вариант так по тихой,без особых затрат подшаманить и продавать или же копить на капремонт кузова,а можно и х** забить на все это и так ездить
 

kapitan84

New member
арки переворить, крышку замена крыло замена лючок и крыло покраска, можно сделать самому все если умеешь красить
 

igoRR

New member
продай как есть доьавь купи другое, я свою по мелочи красил сам
 

lando

New member
в таком состоянии я её дорого не продам. Я вообще расчитываю за 80к (2004год) всё в ней поменял уже, кроме передних тормозов. Вот кузов огорчает только
 
Сверху