Мужики расскажите кому не трудно, что такое адаптер салоного фильтра? Нужная ли вещь и для чего? Своими словами. Трудно ли его ставить и сколько

amuffcekMum

New member
Мужики расскажите кому не трудно, что такое адаптер салоного фильтра? Нужная ли вещь и для чего? Своими словами.
Трудно ли его ставить и сколько стоит. Правда ли он как кондёр или брехня?!
 

Stas Golovkin

New member
Просто сможешь ставить нормальные солонные фильтра,а не то что наши,стоит около 1500-2000 можно сделать самому если руки норм,ставить легко

Bt8L7CkfMrw.jpg
 
Про кондёр это ты конечно загнул... А вообще вещ полезная. Не ровня штатному куску говна с жалким подобием фильтра. Ставится в штатное место без всяких колхозных переделок. Цена его от 1500 и выше. В сависимости от того, глюде брать будешь. Я брал у официального производителя и продавца.
 

Доцент

New member
Хз,нах он вообще нужен,вся пыль через окна все равно залетает,чисто 2к выкинуть и гордиться этим
 

freeSky

New member
Да ну вещь конечно не обязательная, просто небольшое улучшение. По поводу установки, вроде большинство пишет что легко, но у меня оделся с проблемами, адаптер попался меньше чем посадочное место, пришлось немного "растягивать". С кондером конечно не надо сравнивать.
 

Stylerkaaa

New member
Сезонный фильтр нужен для здоровья, как бы нелепо не звучало, он фильтрует не только пыль но и выхлопные газы от спереди идущих машин, это и есть его главная задача
 
когда совсем жара, тогда без вариантов открываешь, но когда +25 - не открываешь, а тебя обдувает из дефлекторов, и всё норм. Я так 3ий день пока только езжу, вроде прикольно.
 

StrongPoison

New member
но я не утверждаю, что это панацея, это просто небольшое улучшение, в принципе, вполне можно обойтись и без этого адаптера.
 
Сверху