Мужики. Продал тачку уже 1.5 месяца прошло а на учёт он не поставил. Телефона его нет. И договор купли продажи толком не написали. Так как он

Nikolay)

New member
Мужики. Продал тачку уже 1.5 месяца прошло а на учёт он не поставил. Телефона его нет. И договор купли продажи толком не написали. Так как он торопился. Обещал поставить на след день. Парень норм был. Я и поверил. Шас смотрю по базам. До сих пор на мне. Что делать? На перекупа не похож. Так как купил поверху рынка. Штрафов его не хочу(пока нет). На утилизацию подать?
 

alexkozlov

New member
Пока в гаи сходи, там вроде какое то заявление есть что покупатель не совершает рег действий.
 

Stas Golovkin

New member
Все равно если он будет продавать ее то придётся тебя искать. Если адекватный покупатель попадётся ему. А так да. Шакальная ситуация ...
 

tpsystem

New member
На сколько я помню, по истечении 10 дней с момента продажи авто если покупатель ее не снял, ты можешь ее сам снять без каких либо документов от автомобиля.
 

litos

New member
Да к вот же, просто снять с учёта. Договор купли/продажи только напишите, по возможности. Что б, если спросят в ГАИ, показать.
 
Сверху