мужики.Проблема блин возникла.приехал на море,сегодня заметил что течет тормозуха с заднего правого колеса в радиусе 20 км нет авто магазина.Поеду

Привет мужики.Проблема блин возникла.приехал на море,сегодня заметил что течет тормозуха с заднего правого колеса в радиусе 20 км нет авто магазина.Поеду когда домой по пути куплю жидкость, смогу доехать до дома доливая жидкость?
 

Astap

New member
Я бы не стал экспериментировать с тормозами. Найди и устрани неисправность. ЭТО ТОРМОЗА. Пожалей и себя и других
 

Timur Gvozdik

New member
тогда хреново. Если тормозуха течёт, значит там дырка и с еюкаждым нажатием на педаль тормоза она становится больше и в один момент, нажав на тормоз, у тебя его просто не окажется, от слова СОВСЕМ. Думай сам.
 

Stacy

New member
разве 2х контурная система не должна это предотвратить?
 

ravilrrr

New member
нет. Она только распределяет очерёдность срабатывания и усилие. Они зависимые.
 

rush1

New member
я поискал в интернете и там почти везде пишут что на вазах независимые контуры, на заднеприводных передний и задний, а на переднеприводных по диагонали, но я не проверял, если вы точно знаете(проверяли) то наверное так и есть, написать можно что угодно, но ваз останется вазом.
 

Sergey L

New member
я лично и ещё толпа знакомых убрдились, чтт если рвётся хоть один любой шланг или трубка, то тормозов у машины больше нет. Педаль жмёшь, а она легко в пол и толку ноль.
 
Если совсем плохо, лучше слей тосола немного, и залей в бочонок тормозухи. Разницы нет, тормозить будет также, гидравлика... но потом как купишь тормозухи слей всю систему и залей обратно тормозухи. Лучше не будет хватать пары литров тосола, чем не будет хватать тормозухи
 
Едь аккуратно. У меня задний цилиндр начал пропускать до дома было 60 км. Ближе к дому тормоза пропали совсем ладно хоть в деревне живу по тихоньку доехал
 
Сверху