Мужики пришло время менять резину, какую брать, лето, р14, советуют кардиант спорт 2, что скажите взять? и размеры ( фото для привлечения

Adm123

New member
Мужики всем привет, пришло время менять резину, какую брать, лето, р14, советуют кардиант спорт 2, что скажите взять? и размеры ( фото для привлечения внимания)

iwocJMkRKs0.jpg
 

Charlene

New member
подтверждаю, купил себе виатти стража 13", дорогу держит хорошо, специально на 80 в лужу влетал - полет нормальный и не жёсткая. Хотя когда пробуешь ее в магазине кажется жёсткая боковина, ещё момент может покажется тяжеловата. Короче мне очень понравилась, катаю уже 2000, ямы ловил, все ок
 

ExcelioN

New member
Я вчера взял Каму 132 Бриз. Йокогаму на днях пробил два колеса (боковые порезы). Могу сказать, что не хуже и бока покрепче. Мне в 10000 вместе со штампами обошлось. 6600 резина 3400 штампы. Года на два хватит, а там посмотрим. Размер 185/60 р14
 

nikitakudrin

New member
взял я виати страда асиметрик на 14. Ну не знаю, дорогу вроде держит хорошо, не особо жесткая, похоже неубиваемная резина) даже по весу видно. Только мне кажется что шумновата.
 

special servise

New member
Стоит кордиант спорт2. 185.60 второй сезон пошел. Полностью устраивает тока прошлым летом в большую яму влетел грыжа вылезла камеру поставил и катаюсь

w5SYVpTIGQU.jpg
 
Сверху