Мужики, поставил бк, показывает правильно только вольтаж, да и вобще только вольтаж показывает, другие показания не меняются, взял с другой машины

Мужики, поставил бк, показывает правильно только вольтаж, да и вобще только вольтаж показывает, другие показания не меняются, взял с другой машины, и у меня почему-то нету штекера еще одного тот что в руке, обязательно его подключать и что это вобще? Может сброс поможет? Как его сбросить знает кто?

ixtMKV6VWGs.jpg
 

StaroverovMax

New member
Продаю сидения ваз 2109перед,задние
Есть все стекла,стоейки,панель и салон от ваз 2114,запаска 1шт,замок зажигания,замок багажника, евро ручки,литье 14р,двигатель вместе с каробкой,ренератор,стартер,главный тормозной целиндр,средняя часть глушителя,бачек омывателя,задняя полка,2 блина инфинити. И т д.
 
Общий сброс кнопку set удерживаеш нажатой и подаёшь питание на бортовик ( я делал зажимал
кнопку и соеденял колодки)
 
К штекеру что в руке подключается датчик температуры воздуха, он идёт в комплекте с бортовиком(кусок провода и на конце что то напаено)
 

botmaru

New member
Мультроникс X140 найди в инете инструкцию и подключай(главное к-линию подключи)
 
щас посмотрел там вобще не подходит провод на к линию, где его взять, в схеме проводки авто показано какой провод идет?
 

LineagerUA

New member
это реально работает? А то у меня есть такой бортовик, ставил его он показывает не понятно какие цифры.
 
да у меня такой давно стоит, отображает всё ясно и чётко, главное показывает расшифровку ошибок, которые можно сбрасывать
 

lsergel

New member
я сам в инете прочитал про это, вчера занимался комбинацией приборов и вспомнил про сброс, всё работает, бортовик вернулся к заводским настройкам
 

Male

New member
не помогло, написало полный сброс, но потом обороты 8400, температура на холодный пуск 134 И скорость 145 на стоянке)
 
Сверху