Мужики посоветуйте, как по уму рыжики убрать чтобы года 2-3 хотя бы забыть о них)) и по цене примерно сколько выйдет? и сполер пиздец как выцвел,

Mr Pronin

New member
Мужики посоветуйте, как по уму рыжики убрать чтобы года 2-3 хотя бы забыть о них)) и по цене примерно сколько выйдет? и сполер пиздец как выцвел, крашеный был чтоли? Или бывает такое? Машина 12 года, сюрпризы начали вылазить.
 

panker

New member
Я вот думаю зачистить локально только ржавчину, цинкарем обработать, купить грунт эпоксидный в балончике, краску, лак да полернуть потом что бы меньше было видно точку где крашено? Чё думаете на долго хватит? Пусть не много отличается зато хотя бы не ржавое
 

shkafa

New member
мне кажется на сезон только хватит, блин никто не отвечает
 

sammacvetnica

New member
Зачистить все до металла надо. Чтоб ни одной черной точки не было. Я пескоструил, он с каждой ямочки вытаскивает ржавчину.Если на крыле уже насквозь прогнило то ничего не сделаешь. Легче крыло купить и покрасить. После зачистки грунт зеленый, потом обычный грунт, шпаклю если надо, шкурить, выравнивать, потом опять обычный грунт, шкурить, краска, лак.
 
12 год тачка, тоже в этих же местах, ближе к лету тоже буду думать что то. А на крыльях рыжье появляется от крепления подкрылков
 

lived

New member
В том году летом дверь в том же месте что у вас делала, зачистила все до металла, цинкарем обработала, шпакля, грунт, покрасила. Было практически незаметно. Прошло 9 мес, краска не вздулась, не отлетела, но внизу где дверь косается порога, видно от грязи стерся лак и краска, грешу что делала впервый раз и плохо там обработала. По цене, в 1000 уложилась на все, плюс краски на порог хватило и осталось еще
 
Сверху