Мужики помогите решить вопрос. Поменял радиатор. Старый фриз слил новый залил. Уровень на холодную между мин и макс. Когда машина нагревается до

Nauru

New member
Мужики помогите решить вопрос. Поменял радиатор. Старый фриз слил новый залил. Уровень на холодную между мин и макс. Когда машина нагревается до включения вентилятора фриз поднимаеться под самую крышку. Это нормально или нет? Если нет, что делать. Всем благ.
 

ExcelioN

New member
Крышка хуевая, она должна пропускать только тогда, когда уже прям пиздец давление и чуть бачек не рвет. Ну у меня так всю жизнь было
 
Я крышку новую купил, чёрную фирму забыл, жёлтую выкинул и все ок стало такая же беда была, а ещё я прям в талого её не закручиваю так от руки с легка теперь вообще выше уровня максимум не поднимается до включение вентилятора, стоит просто на месте на холодную уходит не много в блок и все, а потом опять до максимума возвращается и стоит, и газов не каких нет в бочке.
 
Я бы сказал, что дело в антифризе. Если крышка не спускает, то бачок расширится и уровень должен бы упасть визуально. А тут растет. Я бы копал в сторону некачественного антифриза.
 
Сверху