Мужики, помогите) Из-за чего может греться машина к примеру, по трассе раньше было 90< ну как обычно у всех наверно 85-87,шас 100+ градусов в

Мужики, помогите)
Из-за чего может греться машина
к примеру, по трассе раньше было 90< ну как обычно у всех наверно 85-87,шас 100+ градусов в холодную погоду. По городу вент работает не переставая почти . Крышка расширительного бачка хорошая,
поменял все,помпу,термостат 2 раза, 2 датчика,помпу,антифриз 3 раза,радиатор снимал промывал,пробок нет ни воздушных ни каких, термос открывается все ровно, на панели стрелка показывает нормально т.е выставил что-бы вент срабатывал в 95 он так и срабатывает.Прокладка не прогорела. Антифриз не закипает.Промывали раз 5 уже.все четко. Печка греет отлично. В чем может быть проблема еще не знаю с батей всю голову сломали.Может кто сталкивался.Спасибо)
 
я тебе говорю что она не пиздит я же написал что она показывает ровно, с электриком сидели с компом
 

Veli Mamedov

New member
Пытаюсь уже третий раз прочитать не нашел пока проблему в какой момент то она греется
 
а ну да) ну раньше как говорю было по трассе меньше 90 шас же 105-до 110 с винтом, в городе чисто на винте езжу.
 

Зиновий

New member
ведет нормально и прошивку меняли, дело в том что раньше все идиально было, шас не так жарко на улице т.е ночью было -10 а еду 100+ градусов.
 

Rusk

New member
Циркуляция хреновая а с тонкого шланга хорошо бежит в бачке глянь
 

novatia

New member
ну тут вариантов то не так много, если система чистая и герметична и тосол не паленый левак какой, то либо термостат не открывается вовремя либо помпа работает плохо, если посмотреть у рабочей машины на расш. Бачек уровень жидкости не поднимается до горла?
 
нет, циркуляция хорошая,покупали ож и дорогую и дешевую у пацанов спрашивал кто на какой ездит и покупал в одном месте
 

unFair

New member
Блин ну если уже все поменял остается на заменить антифриз походу стремный попался
 
Сверху