МУЖИКИ ПОДСКАЗЫВАЕМ!!!!! 14 2006Г ПРОБЕГ 185000 .ГРЕЛАСЬ НА ПАРКОВКЕ.СЕГОДНЯ промыл все охлаждайку 3 раза залил новый антифриз,помпа работает и все

frame32

New member
МУЖИКИ ПОДСКАЗЫВАЕМ!!!!! 14 2006Г ПРОБЕГ 185000 .ГРЕЛАСЬ НА ПАРКОВКЕ.СЕГОДНЯ промыл все охлаждайку 3 раза залил новый антифриз,помпа работает и все равно..на ходу температура ниже 90 при остановке минут так 10-15 начинает подыматься,срабатывает вентилятор между 90 и 130 .падает почти до 90 и пять через какое время...на ходу норм .ошибки не выдает .ПОМОГАЕМ!!! ЧТО КУДА СМОТРЕТЬ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН А ТО СКОРО ПИЛИТЬ НА НЕЙ 1100 КМ С СЬМЬЕЙ...
 

Sevastra

New member
Поставь бортовой комп поставь рание охлаждение я себе ставлю 95 гр он срабатывает машину не перегриваю
 

Nikita Polyanoff

New member
у меня такая же фигня. грешу на датчик(стрелку) бортовик не кажет.Езжу не парюсь. Т.К термостат работает . вентилятор включается . помпа исправна . температуру скидывает.
 
А в чем проблема, я собственно не вижу, на улице жарко при том что стоишь норм, вентилятор сбивает все ж как и должно быть
 

Виктор С.

New member
Согласен не вижу проблем еще и 10-15 минут есть в запасе очень неплохой результат это все-таки восьмерка из восьмидесятых, вот у друга на фокусе мы часа 2 стояли в пробке температура как была 90 так не сдвинулась вообще ниразу, это вот очень жирный плюс за иномарку
 
Хз 102223км на 126 моторе всегда теплый воздух на ноги и 30мин стоял в пробке не поднималось выше 95, за все время раза 4 сработал вентилятор с 2010г, как говорят пар костей не ломит держи ноги в тепле, и окна не открыты пусть думают что за бугор собирали с кондером типо.
 

Polios

New member
это нормальная ситуация. Тоже в первый раз после зимы не понял. Потом почитал, разобрался. Вентилятор включается на 110. Это между 90 и красной зоной примерно. Главное - крышка бочка должна работать. И сбрасывать давление, что б не текло нигде, и держать нужное, что б не закипать. Ну и анттифриз должен быть хороший. А то есть такие, что кипять и при атммосферном до 100 град.
 
Сверху